Главная » 2014 » Январь » 12 » Женски :: Цистит домашние средства
02:12

Женски :: Цистит домашние средства





Цистит=( KuzНи когда не думала что это так ужасно. Вот мама говорила - не сиди на холодном, а я не слушалась! Заполучила!!! Скоро иду к врачу, таблетки есть - пью, но может кто-нить знает какие нить народные средства??? Подскажите, как унять боль??? И что можно есть, а что нельзя.....Буду очень благодарна=)

1. RE: Цистит=( ТинаВ свое время это было ужасной проблемой для меня,но благодаря моей маме я совсем забыла о цистите,лет наверное 10 уже.Вот ее народное средство:
берется обыкновенный квас(мама делает его сама),наливается в ведро(где-то 3 литра),накаляется половина кирпича(в духовке например) и кладется этот кирпич в ведро.Нужно быть осторожной и не обжечься паром...вообщем нужно встать над ведром широко расставив ноги и укутаться теплым одеялом.Постойте так минут 20-30.Наутро проснетесь здоровой.2. RE: Цистит=( VivaLaVitaПей побольше. Промывай канал. Мне очень помогает при приступах настой толокнянки, количество не ограничено, как чай. (На упаковке способ заваривания расписан.) Вообще любые мочегонные травы помогают. У меня, например, светлое пиво работает :)

При сильных болях - обычная Но-Шпа. Понятно, острое-солёное лучше ограничивать или хорошо запивать.
3. RE: Цистит=( KkОчень быстро боль снимает (за один день) ванночки из очень теплой воды с марганцовкой (малинового цвета). Посидеть в тазике широко расставив ногb минут 10. За день сделать процедуры 4 - 5. И пить как можно больше. Я пила ромашку. За 2 дня все симптомы прошли совсем. Но у меня другая проблема - беременность, не могу антибиотики пить, так что пришлось только этим и ограничиться. 4. RE: Цистит=( Манюня Клюквенный сок в больших количествах! Он снимает воспалительные процессы в мочевом и каналах.

Насчет кирпича тоже слышала.

5. RE: Цистит=( ЛенкаУ меня это было, правда я запустить не успела, так как пила клюквенный сок в больших количествах и в течение недели-двух это неприятное дело пошло на убыль, потом совсем пропало. 14. RE: Цистит=( ЛенаЯ страдала циститом лет пять, наверное. Стала постоянным клиентом уролога. Но мне посчастливилось попасть к нормальному врачу (урологу), который нашел-таки причины цистита (а то у меня уже и пиелонефрит даже нашли) - оказалось элементарные болезни, передающиеся половым путем: трихомониаз и уреаплазма. После полного их излечения (этим же урологом) у меня пропал цистит. И не надо мучить себя настоями противных трав и тому подобной белибердой. Необходимо провериться на венерические болячки, только не у гинекологов с их дурацкими мазками, а сдать точные анализы (ПЦР-диагностика, ПИФ-диагностика и др.). А все эти травки дают лишь временное облегчение. Желаю удачи.6. RE: Цистит=( KuzСпасибо, вам всем большое!
Но у меня тут голова кругом пошла, мне сказали что нельзя пить чай (обычный), кофе, жаренное, соленое(даже соль), лимоны, соки и еще кучу всего! с соленым это не страшно но не ужто соки нельзя??? да еще и аписины??=(( это ж сафсем плехо....7. RE: Цистит=( KuzСпасибо, вам всем большое!
Но у меня тут голова кругом пошла, мне сказали что нельзя пить чай (обычный), кофе, жаренное, соленое(даже соль), лимоны, соки и еще кучу всего! с соленым это не страшно но не ужто соки нельзя??? да еще и аписины??=(( это ж сафсем плехо....8. RE: Цистит=( Возмутитель спокойствияБерезовый сок ( 3л банках), белорусы кстате молодцы у них хорошие дешевые соки, не то что это дерьмо в пакетах.9. RE: Цистит=( mariahomeopathy...cantharis 30c...po 5 sharikov 3 raza v den'...poka symptomy ne ulyagutsya...do etogo vsyu zhizn' travilas' antibiotikami...a okazalos' vse gorazdo proshe...10. RE: Цистит=( АлексА не подскажете что парнь делать?
каким-то макаром я тоже подхватил от любимой это;(
Клотримазол не на долго помагает, и что-то слабо;(
да и любимая никак не может вылечить эту бяку;(((
уже всякое перепробовали... что-то запустила она это дело;(( уже пару лет не может вылечить;(11. RE: Цистит=( KkЦистит - это дело может быть хроническим. 5 лет все спокойно - потом - бах! - обострение.
А к врачу сходить не пробовали? Это принесет гораздо больше пользы чем советы в форуме. Потому как раз от кого-то подхватили, значит было что подхватывать (микробы какие-то). Тем более надо выяснить - какие и пролечить. Потому как у меня, например, при цистите все анализы в норме, так этим и не заразишь никого. А в вашем случае явно к врачу надо топать.12. RE: Цистит=( КетНе знаю как народные методы, а мне сразу помогает фурозалидон, з раза в день, уже на след. день боли нет. 13. RE: Цистит=( Katyuha>Не знаю как народные методы, а
>мне сразу помогает фурозалидон, з
>раза в день, уже на
>след. день боли нет.


А еще лучше левомицетин. Только желательно его принимать вместе с нистатином, а то можно молочницу заработать. У меня так было.

15. RE: Цистит=( EllinaJelatelno isklyuchit takie veschi kak uksus, ostroe i solenoe. Poka kushaite molochnoe. Delaite goryachie vanni, posle chego natiraite niz jivota i poyasnitsu chem-nibud tipa mazi "Sanitas". Potom obernites sherstyanim sharfom , ili platkom. I v postel. Esli est, vipeite "Cistenal". Na sahare 5-6-kapelek. Za odin den eto ne proidet, no eti metodi provereni na sebe. Pomogaet. 16. RE: Цистит=( vinyaФурзолидон советую не пить -это антибиотик(понижает иммунитет), а мне очень быстро ,примерно 2 дня, помогал фурагин.


Источник: www.passion.ru
Просмотров: 317 | Добавил: finwisan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0