Главная » 2014 » Январь » 13 » Вопросы и ответы :: Энтерококк фекалис цистит
12:48

Вопросы и ответы :: Энтерококк фекалис цистит





Все вопросы и ответы

    22-06-2012 21:25

    Цистит или беременность?
    Боли в низу живота,частое моче испускание пила уролесан не помогло,выпила монурал,помогло,но не на долго,где то неделю всё было нормально потом все по новой,фурадонин вызывал голово кружение,обратилась к врачу сдала анализы...анализы в норме после 7 дней принятия лекарств(капель урохолум и таблеток зинат)в связи с этим появилась молочница,ставила вагинальные таблетки(микожинакс)и ванночки с ромашной,помогло.сейчас опять начинаются боли при мочеиспускании,моча имеет неприятный запах.критические дни во время цистита были какие то странные,сначала розовые,а потом коричневые.в этом месяце задержка 8 дней,так как живу половой жизнью решила сделать тест,он показал положительный результат.возможно ли что тест положительный из за лекарств или горманальный сбой или все же беременность!???живот уже дней 5 болит как на критические дни.

    22-06-2012 17:13

    Постоянный цистит?
    Постоянно чуть меня продует начинается частое мочеиспускание и боли в животе и спине. Что делать?

    22-06-2012 11:33

    боль и резь во время мочеспускания
    здравствуйте. неделю назад появились признаки цистита. резкая боль во время мочеспускания, боль в низу живота, жжение и резь в конце мочеспускания. пол года назад лечила бактериальный вагиноз. месяц назад сдала анализ на бактериоз в пределах нормы. может ли бактериоз (гандерелла) вызвать появления цистита? что надо делать? кому обращаться и как лечить?

    21-06-2012 08:18

    Лейкоплакия
    В результате чего она возникает и как првильно лечить ?

    19-06-2012 20:56

    Острый неосложненный цистит при ГВ
    Доброй ночи!врач-уролог прописал мне фурамаг 50мг по 2 капсулы 3 раза в день.пить 10 дней. Но я кормлю грудью и хотелось бы узнать можно ли заменить фурамаг на другое лекарство,которое разрешено при ГВ? Спасибо!

    19-06-2012 10:28

    лечение цистита
    После цистоскопии поставлен диагноз цистит (интерн увидев изображение на мониторе сказал Циститище), взяли анализ на биопсию, результат будет дней через 10, уже 8 лет имеются камни в почках, уже 3 месяца есть макрогематурия, 10 дней в стационаре кололи антибиотик, выписали и на 10 дней прописали что-то антибактериальное суровое (на букву Н, избегать солнечных лучей, физических нагрузок, способствует росту камней, в общем жуть) на пятый день после выписки макрогематурия осталась, через пять дней пойду к врачу, а может уже пора что-то подправить. В Москву возможности приехать нет, может кого-нибудь порекомендуете в Красноярске, может перешлете некоторый текст, способный повлиять на лечащего врача (начинающий уролог).

    18-06-2012 11:53

    Цистит
    Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста, а то я уже не знаю к какому врачу идти и чем лечиться. Два месяца назад у меня появилось постоянное желание посетить туалет, учащенное мочеиспускание, но не болей, ни жжения, ни каких бы то нибыло выделений не было, диагноз - цистит, пролечилась Нолицином и Канефроном, через месяц таже самая картина. Анализы показали наличие кишечной палочки в моче, а в мазке на микрофлору Гардренелл, Кандид и кокков. Врач назначил Ципролет 500 мг 2 р д день/ 7 дней, Клабакс ОД 500 мг 1 таб в день 10 дней, Трихопол 500 мг по 2 таб, 2 раза в лень 7 дней, Тержинан и Ацилакт в свечах по 10 дней. После этого сказала что еще нужен курс Генферона. Пропила антибиотики, но через месяц опять все по новой. И я теперь не знаю, толи мне еще генферона курс пройти и смотреть по итогам, толи сейчас по новой идти к врачу.

    17-06-2012 03:21

    Это цестит или нет?
    Сильно болит голова, скорее всего температура, боли в низу живота, болит спина, и болит почка, что это подскажите и как лечиться?

    16-06-2012 13:43

    Простатит или нет
    Здравствуйте. Был оральный секс с девушкой. В тот же день ,вечером начало побаливать в районе яичек (может немного выше) ,потом появились покраснения на головке члена ,которые прошли. Сдавал анализы на все виды инфекций- ничего не нашли! Потом появился зуд в уретре ,который в скорем времени тоже прошел. Сейчас беспокоит только побаливание в районе яичек -лобка ,боля тянущие. Сейчас вот уже пару дней побаливает и район головки члена. После орального секса прошел уже месяц. На узи есть воспаление простаты ,по анализам спермы и крови немного повышены лейкоциты и тромбоциты (тоесть подтверждают воспаление) и есть много слизи в моче. Все остальные анализы в пределах нормы. Диагноз - простатит. Сейчас пью юнидокс-солютаб ,хемомицин ,витамин е ,свечи Виоферон и диклобер чередую черездень. Через 5 дней 1 пакет монурала. Значит в чем мой вопрос: У меня есть подозрение что все эти боли и симптомы появились из за слишком сильного(грубого) обращения с моих поломым членом. Может ли все это быть следствием травмы так сказать? (девушка сильно сдавливала член и яички) И еще. Как я уже писал тянущие боли у меня начались в тот же день ,к вечеру ,а секс был днем. Если это связано с бактериями и пр ИППП то ведь так быстро из за этого боли ведь не могут начаться? Тоесть я хочу сказать что слишком малый срок что бы из за инфекций уже начались боли и воспалилась простата. Нужно ли обзательно проходить еще и физпроцедуры при простатите? (уролог предлагает массаж простаты и еще что то там) Читал что это не лечение ,что вы скажите? Делал узи простаты ,узист сказал что воспаление есть но в простата в пределах нормы. При желании могу сбросить все пройденные мною анализы

    15-06-2012 11:49

    Хронический цистит
    Здравствуйте, помогите разобраться. Мне поставили диагноз хронический цистит в городской поликлинике, после чего я обратилась в Военно-медицинскую академию, где выяснилось что ЗППП у меня не обнаружены, но были воспаления Анализ по Нечипоренко показал - Эритроциты - 2.0, Лейкоциты 5,50. Микробиологический отчет показал что есть Streptococcus viridans group 10^2 коемл( недиогнастический титр) в Общим анализе превышает плотность 1.030 и Микроскопия - есть Эпителий плоский 20-30Бактерии в небольшом количестве и Лейкоциты 3-5. Подскажите как это лечить?


Источник: cistit.net
Просмотров: 4367 | Добавил: finwisan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0