Главная » 2014 » Январь » 11 » Молочница и цистит :: Цистит и молочница форум
05:31

Молочница и цистит :: Цистит и молочница форум





Вопрос: У меня дисбактериоз ( нарушение микрофлоры). хронический цистит, молочница, по гастро все хорошо. Результаты анализов сказать не может, не знаю. Беспокоят вздутие и запоры.

Ответ:Здравствуйте. Если выявлен дисбактериоз, то по "гастро" уже не может быть всё хорошо, ведь уже и запоры беспокоят и вздутие. Это уже признаки нарушений процессов пищеварения и ухудшение функции кишечника, состояния микрофлоры. Вздутие и ухудшение опорожнения кишечника как раз и могут быть связаны с токсинами патогенных бактерий или паразитарными микроорганизмами. Вредителям для питания и размножения нужно много шлаков, больше белковых структур, они протолитики, поэтому и перистальтика кишечника хуже и газообразование -= брожение больше, это хорошая среда для размножения патогенных микроорганизмов. А лакто-бифидобактерии и др, полезные бактерии в этой среде жить не могут, уменьшается их рост и размножение. А уменьшение их количества, особенно лактобактерий в кишечнике - приводит к их уменьшению на слизистых мочеполовой системы, поэтому здесь быстро размножаются патогенные организмы. Вам (и половому партнеру) нужно обязательно дообследоваться и исключить паразитарную инфекцию - уроплазму, микоплазму, хламидиоз и др. Они могут оставаться долгие годы, после единицного эпизода и попадания в организм, прятаться в тканях и создавать среду, в которой полезные микроорганизмы жить и расти не могут, а патогенным хорошо. Т.е. нужно обследоваться у уролога и гинеколога. Сделать провокационные тесты, сдать анализы. Другой вариант, если в доме или часто контактируете с собаками и кошками, др. животными, паразитарные микроорганизмы могут перейти от них. В любом случаи длительная инвация приводит к истощению собственной полезной микрофлоры и снижению иммунитета, развитию нарушений, дисбиозу.

Рекомендации: нормофлорин Л - 30 мл за 15 мин до завтрака, можно + Л - 20-30мл перед обедом (при выраженных запорах), нормофлорин Д - 40мл за 20 мин до ужина, курс 6 недель, минимально, если будут сохранятся гинекологические нарушения, то прием нормофлоринов - 2 месяца, затем сделать перерыв месяц и еще пропить месяц, в такой же дозе. Обязательно нужно применять местно- нормофлорин Л- 2раза в день или только на ночь - тампоны, или орошение, спринцевание, № 10-14 дней, в разведении 1:2, обычно при гинекологических проблемах нужно 2-3 флакона нормофлорина -Л, для местного применения. Курсы местного лечения можно проводить 2-4 раза в год, или ежеквартально.
В первые 10 дней приема нормофлоринов - сорбент - зостерин 60% - натощак - рано утром или перед сном, 10 дней, по 1 пакету - 2 раза в день.
В течении месяца - 2 раза в день перед, или во время еды - Бионектария - по 1 стику - 2 раза в день. Если по времени не укладываетесь, то можно Нормофлорины и Бионектарию принимать по времени без большого перерыва, сразу. Бионектария решить проблему с запорами, стул станет регулярным и мягким.
Хорошо - 14 дней - фитосбор - пластофарм, для усиления противовоспалительного действия в мочеполовой системе, принимать как питьё или чай 2-3 раза вдень между приемами пищи, по 1/4 стакана, заварить и настоять по инструкции - 1 чайн.л. на 200 мл воды, на 2 дня , хранить в холодильнике, затем разводитьтеплой водой этот настой.
Наш новый продукт - пребиотик- Бионектария (информаия есть на сайте, форуме и в группе в контакте, почитайте) - очень хорошо работает для нормализации стула при запорах и диарее, помогает печени - как мягкое желчегонное или гепатопротектор и главное защищает слизистые, питает, способствует росту только, именно полезной микрофлоры - лакто-бифидобактерий. Полезность и эффективность проверена и подтверждена. Наши новые схемы биокоррекции дисбиоза, включают сочетанное - одновременное назначение Нормофлоринов и Бионектарии, что усиливает эффект питания, помощи, восстановления собственной полезной микрофлоры и более быстрое и эффективное вытеснение патогенных микроорганизмов, и их токсинов. Это направлено на улучшение состояния слизистых желудка, кишечника, нормализацию работы желудка, печени, кишечника. Эти механизмы направлены на улучшаение пищеварения, выведение токсинов, устранение бродильных, гнилостных процессов, метеоризма, улучшение или нормализацию иммунитета и общего обмена веществ, конкретно и индивидуально в каждом конкретном случаи, у конкретного человека, улучшая свою микрофлору, свои функции и процессы. Будьте здоровы.



Источник: forum.normoflorin.ru
Просмотров: 468 | Добавил: finwisan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0