Главная » 2014 » Январь » 7 » Лечение мочеполовой системы Веда КотЭрвин - профилактики и лечения урологического синдрома и мочекаменной боле
17:40

Лечение мочеполовой системы Веда КотЭрвин - профилактики и лечения урологического синдрома и мочекаменной боле





цистит веды

Незаменимая вещь!

Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 22:01
отзыв от Leticia12

Достоинства: 100 % действует положительно, абсолютно безвреден, действительно помогает, доступный препарат

Котики - хрупкие существа. Особенно, в руках людей, которые не знают, что кошкам рыба противопоказана. Кошкам рыбу нельзя. А если и можно, то с кучей условий
1. Не чаще 2 раз в неделю
2. Не всякую, а только хорошую
3. Семгу можно
4. Соленую и вяленую ни в коем случае нельзя
и т.п.

Дело в том, что особенности функционирования кошачьего организма заключаются в частности в том, что почки кошек не выводят соли фосфора. К сожалению, не все котовладельцы знают об этом, а узнают сликом поздно, когда в организме котика уже накопилась куча солей - и вывести их практически нереально. Тогда начинает МКБ - котик не ходит в туалет, плачет, присаживается на каждом шагу... Визит к ветеринару подтверждает диагноз.
Кошки не очень хорошо переносят синтетические препараты. То есть - одни переносят нормально, а у других либо аллергия, либо судороги, либо вообще какие-то невероятные реакции. Зато кошки очень хорошо реагируют на травки.
КотЭрвин - это как раз препарат на травах. Улучшает мочеиспускание, переводит соли в растворимую форму, стимулирует раздробление камней, уменьшает воспаление. Рекомендуется при любых проблемах с мочевыделительной системой у кошек - цистит, МКБ, проблемы с почками. Практически не имеет противопоказаний. Многие кошки пьют его с удовольствием.
Например, мой кот, который Стоп-Цистит просто выплевывает изо рта, КотЭрвин - пьет с удовольствием. И даже не убегает, и не прячется, когда видит, что мы шприцом набираем препарат из баночки. В остальных случаях приходится выковыривать его из-за дивана просто по сантиметру Smile А тут - сидит и смотрит. Кстати, когда даю ФитоэлитуЗдоровыеПочки, он вообще мурчит. Я так понимаю, он вообще ощущает от них большой эффект, и понимает, что это - помогает.

Эффект от КотЭрвина значительный. В сочетании с другими профилактическими лекарствами (лечебный корм, противовоспалительные травки), он в состоянии купировать МКБ до степени "не проявляется". По-моему, это отличный результат.

____________________________
Как мы используем КотЭрвин
Набираем в шприц прямо через пробку, при помощи иглы, нужное количество (2 или 4 мл), затем выпаиваем котику из шприца без иглы

Цена вопроса - 80 руб за 30 мл

написать модератору



Источник: irecommend.ru
Просмотров: 368 | Добавил: finwisan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0