Главная » 2014 » Январь » 14 » Цистит :: Цистит все вместе
05:40

Цистит :: Цистит все вместе





Хронический цистит не лечится никак, здесь самое главное - не переохладить ноги. Каждую зиму боюсь цистита как огня, хожу в шерстяных носках, плевать на красоту.

Не совсем так! Моя жена мучалась такой же проблемой несколько лет! Были в Праге в отпуске и наткнулись на людей которые русскоязычные и занимаются организацией лечения, ну не суть, а то подумают реклама! Так вот сходили в клинику сдали анализы, прописали лечение! И пьфю, пьфю, пьфю, забыла что это!
Даю выписку из проспекта клиники порыщите в инете найдёте! Если нет пишите в личку!
Клиника GynCentrum - частное медицинское учреждение, основанное в 1992 г. для оказания медицинской помощи в области гинекологии, маммологии, пластической гинекологии, репродуктивной медицины.

Совместно с гинекологическим обследованием, как правило, проводится маммологическое обследование.

Центр пластической и эстетической хирургии GynCentrum в области гинекологии является единственным в Чехии, где используется метод операционной технологии, применение которого не влияет на последующие беременности.

В клинике успешно лечатся следующие гинекологические заболевания: непроходимость маточных труб, эрозия шейки матки, бесплодие. Данные заболевания наиболее распространены сегодня и приносят дискомфорт многим женщинам в повседневной жизни.

Благодаря высокотехнологическому оборудованию и квалифицированным врачам, в клинике проводится уникальная диагностика рака груди на ранней стадии заболевания, когда опухоль еще является микроскопической.

С 1999 года и по сегодняшний день в центре применяется лапароскопический метод лечения доброкачественных опухолей матки, позволяющий последующие беременности после полного выздоровления.

Клиника проводит операции в области гинекологии и пластической гинекологии.

Главный врач клиники GynCentrum – доктор Петр Пиха.
  • 0


Источник: vse.kz
Просмотров: 325 | Добавил: finwisan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0