Главная » 2014 » Январь » 12 » Чем лечить цистит при лактации :: Цистит лечение при локтации
02:54

Чем лечить цистит при лактации :: Цистит лечение при локтации





цистит лечение при локтации

Чем лечить цистит при лактации


Чем лечить цистит при лактацииВ этой статье мы продолжим рассказывать вам о том, чем лечить цистит при лактации. Как правило, для лечения цистита во время лактации медики назначают своим пациенткам только комплексные натуральные препараты, такие как Канефрон и Фитолизин, поскольку эти препараты не несут вреда здоровью крохи. В основном для лечения цистита при лактации медики назначают своим пациенткам такую процедуру как инсталляция. Напомним, эта процедура заключается во вливании в мочевой пузырь лекарственных препаратов. В таком случае препараты не разносятся по организму и грудное вскармливание можно спокойно продолжать. Медики используют для этой процедуры, такие препараты как протаргол, колларгол и т.д. Наверное, сегодня инсталляции являются самым лучшим выходом для лечения во время лактации. В некоторых случаях для лечения цистита помогут народные средства, которые окажут выраженное противовоспалительное действие. Важным моментом в профилактике и лечении цистита во время кормления грудью является систематичное опорожнение мочевого пузыря. Медики категорически запрещают терпеть, в особенности в первые дни после родов. Эффективное лечение цистита напрямую зависит от степени заинтересованности пациента.

Интерстициальный цистит – это распространенное хроническое заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими обостряющимися симптомами. Одного определенного метода лечения интерстициального цистита не существует, все методы лечения направлены на преодоление симптомов и продление периодов ремиссии. Медикаментозное лечение интерстициального цистита заключается в употреблении обезболивающих препаратов, которые оказывают противовоспалительное действие. С таких препаратов медики назначают аспирин или ибупрофен, их рекомендуют использовать для преодоления неприятных симптомов, а также боли, которая возникает в результате интерстициального цистита. Бывают случаи, когда состояние пациентов улучшается в результате приема трициклических антидепрессантов, к примеру, такого препарата как амитриптилин. Этот препарат снимет болевые ощущения, существенно увеличивает вместимость мочевого пузыря, а также минимизирует частоту позывов к мочеиспусканию. Если пациенты жалуются на острые боли, то для подавления симптомов медики используют наркотические анальгетики с кодеином. Что касается лечения лучевого цистита, то оно также направлено на подавление ярко выраженных симптомов. Для лечения лучевого цистита медики также используют гипербарическую оксигенацию или ирригацию.

В окончании, хотелось бы сказать о лечении шеечного цистита. Чтобы полностью уничтожить возбудителя инфекции медики используют антибактериальные средства. В основном для этой цели используется монурал. Кроме этого, медики назначают такие противомикробные препараты как ципрофлоксацин, норфлоксацин, фуразидин и многие другие.

Если вы хотите более детально узнать о том, чем лечить цистит кормящей маме, то для этой цели лучше всего подойдет интернет. Кроме этого, в интернете вы сможете также ознакомиться с отзывами о лечении цистита. Если ваш ребенок столкнулся с этой проблемой, вы также в интернете сможете узнать о том, как вылечить цистит у ребенка. Но, прежде чем использовать те или иные действия, необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом. Категорически запрещается использовать определенные медикаменты для лечения цистита у ребенка без предварительной консультации у лечащего врача. Вам следует знать, что самолечение может только усложнить ситуацию, и привести к более серьезным последствиям.


Источник: nocistit.ru
Просмотров: 1061 | Добавил: finwisan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0