Главная » 2014 » Январь » 14
Просмотров: 386 | Добавил: finwisan | Дата: 14.01.2014

Народное лечение цистита

Цистит (воспаление мочевого пузыря) народная медицина всегда умела лечить. Цистит имеет острую форму (частые позывы на мочеиспускание, режущая боль в конце мочеиспускания, тянущая боль внизу живота) и хроническую форму.

Народное средство №1 для лечения цистита

При цистите в случае капельного мочеиспускания истолочь высушенные на солнце семена подорожника и принимать по 5 г 3 раза в день за 30 минут запивая настоем из листьев подорожника.

Народное средство №2 для лечения цистита

200 г свежих (100 г сухих) плодов рябины зaлить 0,5 л водки, настоять один месяц, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать по 1-2 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды при почечных камнях, цистите, обильных месячных, как противолихорадочное средство, болеутоляющее при злокачественных опухолях, зубной боли, ломоте в суставах, при угаре.

Народное средство №3 для лечения цистита ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: finwisan | Дата: 14.01.2014

Цистит – это заболевание, характеризующее воспалительный процесс, охватывающий мочевой пузырь. Заболевание очень распространенное и возникает как у женского пола, так и у мужского, но из-за особого анатомического строения, женщины чаще подвергаются угрозе заболевания данной болезнью.

Симптомы и причины возникновения.

Начало заболевания возникает внезапно, остро и характеризуется очень болезненным процессом мочеиспускания, и распространением боли в надлобковую зону. К тому же частота мочеиспусканий очень увеличивается, а позывы возникают каждые пятнадцать – двадцать минут. Чтобы начать мочеиспускание необходимо приложить массу усилий, в конце этого процесса зачастую возникает несколько капель крови, а моча приобретает мутность. Протекание острого цистита сопровождается повышением температуры, приступами внезапной тошноты, иногда даже рвоты. Моча приобретает молочный оттенок и становится совсем непрозрачной. Что касается причин возникновения острого цистита то и ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: finwisan | Дата: 14.01.2014

Хронический цистит не лечится никак, здесь самое главное - не переохладить ноги. Каждую зиму боюсь цистита как огня, хожу в шерстяных носках, плевать на красоту.

Не совсем так! Моя жена мучалась такой же проблемой несколько лет! Были в Праге в отпуске и наткнулись на людей которые русскоязычные и занимаются организацией лечения, ну не суть, а то подумают реклама! Так вот сходили в клинику сдали анализы, прописали лечение! И пьфю, пьфю, пьфю, забыла что это!
Даю выписку из проспекта клиники порыщите в инете найдёте! Если нет пишите в личку!
Клиника GynCentrum - частное медицинское учреждение, основанное в 1992 г. для оказания медицинской помощи в области гинекологии, маммологии, пластической гинекологии, репродуктивной медицины.

Совместно с гинекологическим обследованием, как правило, проводится маммологическое обследование.

Центр пластической и эстетической хирургии GynCentrum в области гинекологии является единственным в Чехии, где используетс ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: finwisan | Дата: 14.01.2014

Период трепетной заботы и проявления сильной любви у новоиспеченной мамочки очень часто может быть нарушен самыми нежданными женскими заболеваниями от мастита до цистита. И как бы не печально это было, но в период кормления эти недуги необходимо также лечить, как если бы это было в обычный для женщин период жизни, но не беременность и не кормление грудью.

И если мастит можно вылечить путем постоянного сцеживания грудного молока, то цистит при кормлении грудью не так-то и просто лечить. Но врачи ищут пути лечения, ведь это один из самых распространенных недугов у женщин после родов, который зачастую возникает в результате полученных во время родов травм.

Очень важно запомнить раз и навсегда, цистит при кормлении грудью ни в коем случае нельзя лечить препаратами, которые позволительны в другой период жизни. Особенно это касается тех женщин, которые страдали этим ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: finwisan | Дата: 14.01.2014

Российский технический персонал сыграл ключевую роль в перехвате и уничтожении турецкого военного самолета силами противовоздушной обороны Сирии десять дней назад, говорится в статье британской газеты Sunday Times.

По мнению авторов статьи, журналистов Узи Махнаими и Гарета Дженкинса, собиравших материалы для публикации в Тель-Авиве и Стамбуле, этот поворот может значительно повысить ставки в сирийском конфликте.

Согласно дипломатическим источникам на Ближнем Востоке, решение сбить истребитель F-4 "Фантом" ВВС Турции было принято за доли секунды и оно стало предупредительным сигналом для НАТО держаться подальше от гражданской войны в Сирии.

Как говорится в статье Sunday Times, благодаря поставкам вооружений из России, начало которым было положено еще во времена бывшего СССР, Сирия располагает продвинутой системой ПВО. Дамаск, по словам источников в сирийской оппозиции, является последним другом Владимира Путина в арабском мире.

"Здесь налицо "от ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: finwisan | Дата: 14.01.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0